Los: Lot Bund/Berlin **/gest.

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, evoVI
1.50 Euro, Kontrollratjunkie
1.50 Euro, evoVI
2.00 Euro, Raimund
2.00 Euro, evoVI
6.00 Euro, philapit
6.00 Euro, evoVI
7.00 Euro, philapit
7.00 Euro, evoVI
Höchstbieter: 7.50 Euro, philapit

Sammelgebiet: Bund Sonstiges

Beschreibung: Umfangreiches Lot Bund/Berlin, etwas DDR ** u. gestempelt. Steckkarten, lose Albumseiten, 1 kl. beschädigtes Album Bund meist mit Berlin-Vollstempel, div. Markenheftchen, Blockausgaben, Paare mit HAN, Briefausschnitte mit ESST/Sonderstempel usw.

Versandkosten: Päckchen S, 4.00 Euro