Los: Nr. 463.0761 Deutsches Reich Bl. 1 postfrisch unsigniert Fotoattest H.-D. Schlegel BPP Mi. 1.600.-

Anbieter: Benjamin Voigt

Startpreis: 600.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Blocks

Beschreibung: Blockausgabe "Internationale Postwertzeichen Ausstellung Berlin 1930", Originalformat, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1.600.-

Versandkosten: Deutschland: Paket, 6.00 Euro
01.10.23 19:36:10
01.10.23 19:36:10