Los: Nr. 463.0808 Saarland Mi.-Nr. 226/38 I sog. Urdrucksatz postfrisch Fotoattest Geigle BPP Mi. 3.500.-

Anbieter: Benjamin Voigt

Startpreis: 1200.00 Euro

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: 10 Cent bis 50 Fr. Freimarken sog. Urdrucksatz, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, signiert und Fotoattest Geigle BPP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.500.-

Versandkosten: Deutschland: Paket, 6.00 Euro
01.10.23 19:32:58
01.10.23 19:32:58